YFF31PC1C474MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2215 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF31PC1C474MT000N
Filter: anti-interference; 40mΩ; SMD; 1206; 2A; 16VDC; ±20%; 470nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Рабочий ток макс.
    2A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.47µF
  • Сопротивление
    40mΩ