YFF31PC1C224MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3226 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YFF31PC1C224MT000N
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 40mΩ; SMD; 1206; 2A; 16VDC; ±20%; 220nF
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Рабочий ток макс.
    2A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.22µF
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    40mΩ