YFF31HC2A105MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40119 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    YFF31HC2A105MT000N
Filter: anti-interference; 5mΩ; SMD; 1206; 6A; 100VDC; ±20%; 1uF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Рабочий ток макс.
    6A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1µF
  • Сопротивление
    5mΩ