YFF31HC1H153MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 476 шт
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YFF31HC1H153MT000N
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 1.5mΩ; SMD; 1206; 10A; 50VDC; ±20%; 15nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    10A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15nF
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
    3216
  • Сопротивление
    1.5mΩ