YFF31AH2A105MT0Y0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1900 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; ±20%; 1мкФ; 100ВDC
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочий ток макс.
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1мкФ