АртикулYFF31AH2A104MTN
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 12mΩ; SMD; 1206; 10A; 100VDC; ±20%; 100nF