YFF21PC1A105MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1136 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF21PC1A105MT000N
Filter: anti-interference; 12mΩ; SMD; 0805; 4A; 10VDC; ±20%; 1uF
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V DC
  • Рабочий ток макс.
    4A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1µF
  • Сопротивление
    12mΩ