YFF21PC0J226MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33850 шт
  • Артикул
    YFF21PC0J226MT000N
Filter: anti-interference; 5mΩ; SMD; 0805; 4A; 50VDC; ±20%; 22uF
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    4A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22µF
  • Сопротивление
    5mΩ