YFF21AC1H470MT0Y0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6631 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF21AC1H470MT0Y0N
Filter: anti-interference; 300mΩ; SMD; 0805; 1A; 50VDC; ±20%; 47pF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Соответствуют норме
    AEC Q200
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47pF
  • Сопротивление
    0.3Ω