YFF18SC1H223MT0H0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37572 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YFF18SC1H223MT0H0N
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 50mΩ; SMD; 0603; 1A; 50VDC; ±20%; 22nF
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22nF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    50mΩ