YFF18SC1H102MT0H0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20050 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF18SC1H102MT0H0N
Filter: anti-interference; 300mΩ; SMD; 0603; 1A; 50VDC; ±20%; 1nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1nF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.3Ω