YFF18PH0J225MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27808 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    YFF18PH0J225MT000N
Filter: anti-interference; 12mΩ; SMD; 0603; 4A; 6.3VDC; ±20%; 2.2uF
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Рабочий ток макс.
    4A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2µF
  • Сопротивление
    12mΩ