YFF18PH0J106MT00HE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 119152 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF18PH0J106MT00HE
Filter: anti-interference; 10mΩ; SMD; 0603; 4A; 6.3VDC; ±20%; 10uF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Рабочий ток макс.
    4A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10µF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10mΩ