YFF18PC0J105MT0H0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2615 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    YFF18PC0J105MT0H0N
Filter: anti-interference; 12mΩ; SMD; 0603; 4A; 6.3VDC; ±20%; 1uF
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Рабочий ток макс.
    4A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1µF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    12mΩ