YFF18AC1H101MT0Y0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10950 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    YFF18AC1H101MT0Y0N
Filter: anti-interference; 300mΩ; SMD; 0603; 1A; 50VDC; ±20%; 100pF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.1nF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.3Ω