YFF18AC1E223MT0Y0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7740 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    YFF18AC1E223MT0Y0N
Filter: anti-interference; 50mΩ; SMD; 0603; 1A; 25VDC; ±20%; 22nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22nF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    50mΩ