YFF18AC1C104MT0Y0N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37247 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    YFF18AC1C104MT0Y0N
Filter: anti-interference; 30mΩ; SMD; 0603; 1A; 16VDC; ±20%; 100nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Соответствуют норме
    AEC Q200
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.1µF
  • Сопротивление
    30mΩ