YFF18AC0G475MT0Y0E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 818 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF18AC0G475MT0Y0E
Filter: anti-interference; 10mΩ; SMD; 0603; 1A; 4VDC; ±20%; 4.7uF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    4V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7µF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
    1608
  • Сопротивление
    10mΩ