YFF18AC0G106MT0YHE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4205 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YFF18AC0G106MT0YHE
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 10mΩ; SMD; 0603; 1A; 4VDC; ±20%; 10uF
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    4V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10µF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10mΩ