YFF15SC1E222MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55309 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    YFF15SC1E222MT000N
Filter: anti-interference; 300mΩ; SMD; 0402; 1A; 25VDC; ±20%; 2.2nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2nF
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.3Ω