YFF15SC1E103MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40251 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    YFF15SC1E103MT000N
Filter: anti-interference; 80mΩ; SMD; 0402; 1A; 25VDC; ±20%; 10nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10nF
  • Сопротивление
    80mΩ