АртикулYFF15SC1E102MTN
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 300mΩ; SMD; 0402; 1A; 25VDC; ±20%; 1nF