YFF15PC1A224MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21915 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    YFF15PC1A224MT000N
Filter: anti-interference; 30mΩ; SMD; 0402; 3A; 10VDC; ±20%; 220nF
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    10V DC
  • Рабочий ток макс.
    3A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.22µF
  • Сопротивление
    30mΩ