YFF15PC0J474MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10921 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YFF15PC0J474MT000N
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 30mΩ; SMD; 0402; 3A; 6.3VDC; ±20%; 470nF
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Рабочий ток макс.
    3A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.47µF
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    30mΩ