YFF15PC0G105MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36550 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YFF15PC0G105MT000N
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 12mΩ; SMD; 0402; 3A; 4VDC; ±20%; 1uF
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    4V DC
  • Рабочий ток макс.
    3A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1µF
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    12mΩ