XLG-75-H-AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
и получите
+675 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 27÷56ВDC; 0,65÷2,1А; IP67
  • Внешние размеры
    140x63x32мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Электрическое подключение
    провода 350мм
  • Серия
    XLG-75
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    27...56В DC
  • Вес
    580г
    регулировка выходного тока
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    650...2100мА
  • КПД
    90%