XLG-75-12-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 279 шт
и получите
+580 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 100÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    140x63x32мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    XLG-75
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    580г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    5000мА
  • КПД
    89%