XLG-320-V-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1485 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; LED; 320W; 12/24VDC; 13÷18A; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    246x77x39.5mm
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    XLG
  • Напряжение питания
    100...305V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12/24V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    anti-overload OLP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    adjustable LED brightness (potentiometer)
  • Дополнительные функции
    PFC
  • Мощность
    320W
  • Выходной ток
    13...18A
  • КПД
    93%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant power
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W