XLG-150-12-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 374 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+729 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 12ВDC; 12,5А; 100÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    180x63x35мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    XLG-150
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от КЗ
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    12500мА
  • КПД
    91.5%