XLG-100-L-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 141 шт
и получите
+649 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 0,35÷1,05А; IP67
  • Внешние размеры
    140x63x32мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    71...142В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    350...1050мА
  • КПД
    92.5%