TCM0605S-350-2P-T201
Цена включает НДС -
АртикулTCM0605S-350-2P-T
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 2.7Ω; SMD; 025020; 100mA; 10VDC; Z: 35Ω