TCM0605S-120-2P-T201
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулTCM0605S-120-2P-T
ПроизводительTDK
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 1Ω; SMD; 025020; 100mA; 10VDC; Z: 12Ω