    T40560L-9865-0
LED линейка; 22В; белый холодный; W: 40мм; L: 560мм; Кол-во диод: 48
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    40мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    22В
  • Цветовая температура
    6500K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    98
  • Рабочий ток макс.
    350мА
  • Длина
    560мм