    T40280L-930-83
LED линейка; 23В; белый теплый; W: 40мм; L: 280мм; Кол-во диод: 24
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    40мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    23В
  • Цветовая температура
    3000K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Рабочий ток макс.
    350мА
  • Длина
    280мм