    T24560E-9830-163
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED линейка; 46,4В; белый теплый; W: 24мм; L: 560мм; Кол-во диод: 48
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    46,4В
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    1503лм
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    98
  • Рабочий ток макс.
    390мА
  • Длина
    560мм