    V16Y-11Z-230R
  • Производитель
    ONPOW
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; ON-ON
  • Производитель
    ONPOW
  • Контакты
    SPDT
  • Нагрузка контакта AC @R
    3A / 220В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 24В DC
  • Монтаж
    на панель
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Выводы
    под пайку
  • Класс защиты
    IP40
  • Цвет
    черный
  • Размер монтажного отверстия
    Ø16мм
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    ON-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    кнопочный
  • Подсветка
    LED 230В AC/DC