    SP-1.5MH58-VS
    SP-15MH58-VS
  • Производитель
    VISATON
  • Техническое описание:
5017 от 2632 рублей в наличии 12 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-15MH58-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 1,5мГн; 0,7Ом; Ø: 58мм
  • Производитель
    VISATON
  • Высота
    18мм
  • Диаметр проводника
    1мм
  • Индуктивность
    1,5мГн
  • Сопротивление
    0,7Ом
  • Применение дросселей
    аудиоустройства
  • Тип дросселя
    воздушная катушка индуктивн.
  • Диаметр
    58мм