    SP-1.5MH43-VS
    SP-15MH43-VS
  • Производитель
    VISATON
  • Техническое описание:
4989 от 1001 рублей в наличии 11 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-15MH43-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 1,5мГн; 1,65Ом; Ø: 43мм
  • Производитель
    VISATON
  • Высота
    14мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    1,5мГн
  • Сопротивление
    1,65Ом
  • Применение дросселей
    аудиоустройства
  • Тип дросселя
    воздушная катушка индуктивн.
  • Диаметр
    43мм