    SP-0.82MH48-VS
    SP-082MH48-VS
  • Техническое описание:
5013 от 1865 рублей в наличии 5 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-082MH48-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,82мГн; 0,52Ом; Ø: 48мм
  • Высота
    18мм
  • Диаметр проводника
    1мм
  • Индуктивность
    0,82мГн
  • Сопротивление
    0,52Ом
  • Диаметр
    48мм