    SP-0.68MH37-VS
    SP-068MH37-VS
  • Техническое описание:
4991 от 751 рублей в наличии 18 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-068MH37-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,68мГн; 1Ом; Ø: 37мм
  • Высота
    12мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    0,68мГн
  • Сопротивление
    1Ом
  • Диаметр
    37мм