    SP-0.47MH37-VS
    SP-047MH37-VS
  • Техническое описание:
4993 от 676 рублей в наличии 23 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-047MH37-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,47мГн; 0,83Ом; Ø: 37мм
  • Высота
    12мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    0,47мГн
  • Сопротивление
    0,83Ом
  • Диаметр
    37мм