    SP-0.33MH37-VS
    SP-033MH37-VS
  • Техническое описание:
4995 от 605 рублей в наличии 34 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-033MH37-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,33мГн; 0,68Ом; Ø: 37мм
  • Высота
    12мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    0,33мГн
  • Сопротивление
    0,68Ом
  • Диаметр
    37мм