    SP-0.22MH25-VS
    SP-022MH25-VS
  • Техническое описание:
4997 от 577 рублей в наличии 16 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-022MH25-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,22мГн; 0,54Ом; Ø: 25мм
  • Высота
    12мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    0,22мГн
  • Сопротивление
    0,54Ом
  • Диаметр
    25мм