    SP-0.1MH/25-VS
    SP-01MH/25-VS
  • Техническое описание:
5000 от 445 рублей в наличии 21 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-01MH/25-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,1мГн; 0,35Ом; Ø: 25мм
  • Высота
    12мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    0,1мГн
  • Сопротивление
    0,35Ом
  • Диаметр
    25мм