    SP-0.15MH25-VS
    SP-015MH25-VS
  • Производитель
    VISATON
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 4998, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
SP-015MH25-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,15мГн; 0,45Ом; Ø: 25мм
  • Производитель
    VISATON
  • Высота
    12мм
  • Диаметр проводника
    0,6мм
  • Индуктивность
    0,15мГн
  • Сопротивление
    0,45Ом
  • Применение дросселей
    аудиоустройства
  • Тип дросселя
    воздушная катушка индуктивн.
  • Диаметр
    25мм