SMBJ30CA-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2143 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 35,1В; 13А; двунаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    35,1В
  • Импульсный ток
    13А
  • Обратное напряжение макс.
    30В