SM6T15CA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8557 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 15В; 28А; двунаправленный; ±5%; SMB; бобина,лента
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    15В
  • Импульсный ток
    28А
  • Обратное напряжение макс.
    12,8В