SM6T150CA
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 150В; 2,9А; двунаправленный; ±5%; SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    150В
  • Импульсный ток
    2,9А
  • Обратное напряжение макс.
    128В