    QJ8016NH4RP-LF
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 16А; D2PAK; Igt: 35мА; Ifsm: 167А; alternistor
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Импульсный ток
    167А
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    alternistor
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    35мА