    SMAJ30CAM2G-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 8.3A; bidirectional; SMA
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Импульсный ток
    8,3А
  • Обратное напряжение макс.
    30В